Семейная стоматология Мишутка 5 11
Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62
Время работы:
пн-пт 08:00 - 20:00; сб-вс 09:00 - 18:00
пн-пт 08:00 - 20:00; сб-вс 09:00 - 18:00
location_on
Параметры организации
Семейная стоматология Мишутка - оставить отзыв
Андрология - Ближайшие организации
Центр ЭКО В 3532 метрах
Медицинский центр Мирт В 3207 метрах
Профмедиал медицинский центр В 2877 метрах
Днк-лаборатория В 2899 метрах
Похожие рубрики
Стоматолог-ортодонт - Фабричный район 4 организации
Рентгенография зубов - Фабричный район 3 организации
Ремонт зубных протезов - Фабричный район 8 организаций
Установка коронок - Фабричный район 20 организаций
Стоматология - другие организации
Медицинский центр А-1 Россия, Кострома, Московская улица, 31
Стоматология 32 плюс Кострома, ул. Советская, 97
Стоматологический кабинет Россия, Кострома, улица Ленина, 10
Сава Россия, Кострома, Полевая улица, 97
big-book-med.ru
Хочется выразить благодарность стоматологии «Мишутка» за особый подход к детям. Радость поиграть на детской площадке и получить сюрприз после посещения стоматолога выше, чем боязнь лечить зубы. Спасибо за доброжелательность и внимание.
Большое спасибо всему персоналу клиники «Мишутка» и особенно нашему лечащему врачу Наталье Вадимовне Прохоровой за внимательное отношение к ребенку, за профессионализм в своем деле, ребенок идет лечить зубы без страха, в следующий раз будем обязательно обращаться за лечением в клинику «Мишутка», после печального опыта обращения в государственную клинику. Еще раз спасибо!
Огромная благодарность стоматологии "Мишутка". В частности-Яну Александровичу, за его чуткое отношение к моим проблемам. Это врач от Бога!!! Хочу также отметить и поблагодарить Ольгу Владимировну Васильеву-за внимательное отношение ко мне. Ольга Владимировна-высокопрофессиональный человек и работает на своем месте!Всегда добра и внимательна к своим пациентам. Мед.сестры тоже заботливы и милосердны к нам к "пугливым пациентам". Хочу обратить внимание на беспроцентную рассрочку в этой клинике. Она меня очень выручила!
Огромное спасибо Соколовой Т.В.-за гигиену! Очень понравилось! Приятная обстановка и дружный коллектив!
Выражаю глубокую благодарность врачам клиники "Мишутка" за оказание услуги Бабич Яну и Соколовой Т.В. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм в своей работе.