Семейная стоматология Мишутка 5 11
Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62
Время работы:
пн-пт 08:00 - 20:00; сб-вс 09:00 - 18:00
пн-пт 08:00 - 20:00; сб-вс 09:00 - 18:00
location_on
Параметры организации
Семейная стоматология Мишутка - оставить отзыв
Пластическая хирургия - Ближайшие организации
Медицинский центр Мирт В 3207 метрах
МРТ Мирт В 1617 метрах
Центр Китайской медицины В 508 метрах
Центр Косметологии и Хирургии В 4798 метрах
Похожие рубрики
Ремонт зубных протезов - Фабричный район 8 организаций
Пластика уздечки губ, языка - Фабричный район 4 организации
Установка коронок - Фабричный район 20 организаций
Больничные листы - Фабричный район 22 организации
Стоматология - другие организации
Медицинский центр А-1 Россия, Кострома, Московская улица, 31
ОГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 1 города Кострома Россия, Кострома, Лавровская улица, 6
Костромская областная стоматологическая поликлиника Россия, Кострома, Осыпная улица, 1
Азимут Кострома, ул. Профсоюзная, 17
big-book-med.ru
Хочется выразить благодарность стоматологии «Мишутка» за особый подход к детям. Радость поиграть на детской площадке и получить сюрприз после посещения стоматолога выше, чем боязнь лечить зубы. Спасибо за доброжелательность и внимание.
Большое спасибо всему персоналу клиники «Мишутка» и особенно нашему лечащему врачу Наталье Вадимовне Прохоровой за внимательное отношение к ребенку, за профессионализм в своем деле, ребенок идет лечить зубы без страха, в следующий раз будем обязательно обращаться за лечением в клинику «Мишутка», после печального опыта обращения в государственную клинику. Еще раз спасибо!
Огромная благодарность стоматологии "Мишутка". В частности-Яну Александровичу, за его чуткое отношение к моим проблемам. Это врач от Бога!!! Хочу также отметить и поблагодарить Ольгу Владимировну Васильеву-за внимательное отношение ко мне. Ольга Владимировна-высокопрофессиональный человек и работает на своем месте!Всегда добра и внимательна к своим пациентам. Мед.сестры тоже заботливы и милосердны к нам к "пугливым пациентам". Хочу обратить внимание на беспроцентную рассрочку в этой клинике. Она меня очень выручила!
Огромное спасибо Соколовой Т.В.-за гигиену! Очень понравилось! Приятная обстановка и дружный коллектив!
Выражаю глубокую благодарность врачам клиники "Мишутка" за оказание услуги Бабич Яну и Соколовой Т.В. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм в своей работе.